足球直播

2024-06-19

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 2-1 明尼苏达双星明尼苏达双星

09:00

美乙2

田纳西州田纳西州 2-1 南方国王学院南方国王学院

09:30

美女业余

奥林匹克俱乐部女足奥林匹克俱乐部女足 3-4 学院派女足学院派女足

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 0-1 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

12:00

大洋杯

巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚 VS 塔希提岛塔希提岛

15:00

俄乙

卡希梅基B队卡希梅基B队 VS 南萨哈林斯克南萨哈林斯克

15:00

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

大洋杯

萨摩亚萨摩亚 VS 斐济斐济

15:00

新西兰中

威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队 VS 惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克

16:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

16:00

足协杯

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 青岛海牛青岛海牛

16:00

足协杯

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 VS 南通支云南通支云

16:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

16:30

中冠

长乐金刚腿长乐金刚腿 VS 重庆春蕾重庆春蕾

17:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 科洛姆纳科洛姆纳

17:30

澳威超

马可尼马可尼 VS 洛克达尔洛克达尔

17:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

17:50

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 莱德米尔莱德米尔

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

越南联

广南广南 VS 宋兰义安宋兰义安

18:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

18:00

韩国杯

富川FC富川FC VS 光州FC光州FC

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 全北现代全北现代

18:00

韩国杯

仁川联仁川联 VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 水原三星水原三星

18:00

韩国杯

城南FC城南FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 庆南FC庆南FC

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 VS 尤林兹星队尤林兹星队

18:00

肯尼超

内罗毕星城内罗毕星城 VS 索法帕卡索法帕卡

18:00

肯尼超

恩佐亚苏格恩佐亚苏格 VS 木霍罗尼青年木霍罗尼青年

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS 彭措FC彭措FC

18:30

韩国杯

大田市民大田市民 VS 济州联济州联

18:30

韩国杯

首尔FC首尔FC VS 江原FC江原FC

19:00

越南联

清化清化 VS 庆和庆和

19:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇 VS 马沙尔马沙尔

19:00

乌兹甲

布哈拉布哈拉 VS 努库斯咸海努库斯咸海

19:00

缅甸杯

仰光联仰光联 VS 掸邦联掸邦联

19:30

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

20:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

20:00

哈萨杯

阿特劳阿特劳 VS 杜保尔杜保尔

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 VS 特兰大特兰大

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS KCBKCB

20:00

肯尼超

波斯塔流浪波斯塔流浪 VS 图斯科图斯科

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 VS 比迪科联比迪科联

20:00

球会友谊

采列采列 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 VS 胡志明市胡志明市

21:00

欧洲杯

克罗地亚克罗地亚 VS 阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚

21:00

俄乙

巴提卡BFU巴提卡BFU VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

21:00

南非甲

理查兹湾FC理查兹湾FC VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

肯尼超

卡卡梅加卡卡梅加 VS 穆兰卡穆兰卡

21:00

肯尼超

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 班得瑞班得瑞

21:00

球会友谊

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

21:45

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

21:45

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 纽罗兹纽罗兹

21:45

伊拉甲

阿特塞拉特阿特塞拉特 VS 第亚拉FC第亚拉FC

21:45

伊拉甲

马萨菲马萨菲 VS 佩什梅加佩什梅加

22:00

突尼甲

非洲人非洲人 VS 沙希尔沙希尔

22:00

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 VS 突尼斯希望突尼斯希望

22:00

突尼甲

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 斯塔图里斯塔图里

22:00

球会友谊

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 比摩治比摩治

22:30

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

23:00

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 VS 库雷撒勒库雷撒勒

23:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 艾亚马艾亚马

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 坎通坎通

23:00

贝宁甲

达杰FC达杰FC VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 罗托FC罗托FC

23:00

贝宁甲

JSPJSP VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁 VS 班尼甘斯班尼甘斯

23:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 比克波德比克波德

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 VS 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

23:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

23:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS FK梁赞FK梁赞

23:00

俄乙

斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

23:00

哈萨杯

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿克托比阿克托比

23:00

白俄杯

米奥里米奥里 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

23:00

冰岛U19

托尔阿库瑞U19托尔阿库瑞U19 VS 费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19

23:00

芬丙

FC哈卡青年队FC哈卡青年队 VS TP四九TP四九

23:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

23:30

芬甲

基柏基柏 VS MP米克力MP米克力

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 查路查路

23:30

芬乙

迈帕迈帕 VS 富图拉富图拉

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 格力夫克格力夫克

23:30

芬乙

云塔云塔 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

23:30

芬乙

伊洛特伊洛特 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

23:30

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 克鲁比04克鲁比04

23:30

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

23:30

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 VS KPV科高拉KPV科高拉

23:30

芬乙

瓦亚科斯基瓦亚科斯基 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

23:30

突尼乙

A.S.马沙A.S.马沙 VS 史利玛内史利玛内

23:30

突尼乙

加贝斯加贝斯 VS JDB运动会JDB运动会

23:30

芬丙

坦佩雷佩利-波亚特-70坦佩雷佩利-波亚特-70 VS 谭柏勒恩谭柏勒恩

23:30

芬丙

莱帕莱帕 VS 伊拉提斯伊拉提斯

2024-06-20

00:00

欧洲杯

德国德国 VS 匈牙利匈牙利

00:00

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS 查普斯查普斯

00:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 VS PK35万塔PK35万塔

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 潭美卡潭美卡

00:00

芬乙

TP47TP47 VS ops奥鲁ops奥鲁

00:00

芬乙

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS GBK科科拉GBK科科拉

00:00

芬乙

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

00:00

芬乙

纳佩斯纳佩斯 VS 大力神大力神

00:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 金字塔金字塔

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 未来足球未来足球

00:00

芬乙

JPSJPS VS SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队

00:00

瑞典杯

达尔科德达尔科德 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

00:00

丹女杯

北西兰女足北西兰女足 VS 布隆德比女足布隆德比女足

00:30

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 巴格达空军巴格达空军

00:30

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 杜赫克杜赫克

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 斯利法斯利法

00:30

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

00:30

法罗杯

B36托尔斯港B36托尔斯港 VS TB特沃罗伊TB特沃罗伊

00:30

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达警察巴格达警察

00:30

芬丙

VG纳塔利VG纳塔利 VS 艾弗克艾弗克

00:30

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 瓦加杜足球俱乐部瓦加杜足球俱乐部

00:30

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 塞雷昆达联队塞雷昆达联队

00:30

冈比亚甲

塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部 VS 塔林丁塔林丁

00:45

芬丙

祖利马尼特祖利马尼特 VS 涅姆涅姆

01:00

瑞典甲

托纳斯托纳斯 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

01:00

瑞典甲

拖斯兰达拖斯兰达 VS 诺尔比诺尔比

01:00

瑞典女甲

马尔默女足马尔默女足 VS 吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足

01:00

瑞典乙

卢克斯塔卢克斯塔 VS 阿尔加那阿尔加那

01:00

瑞典乙

奥克罗奥克罗 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS IFK特利堡IFK特利堡

01:00

瑞典乙

IF洛迪IF洛迪 VS 奥斯特伦奥斯特伦

01:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

01:00

芬乙

奇芬奇芬 VS 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

01:00

白俄杯

明斯克大学X实验室明斯克大学X实验室 VS 格罗德诺格罗德诺

01:00

芬丙

格力夫克U23格力夫克U23 VS 迪安学院迪安学院

01:00

丹麦丁

布隆索伊布隆索伊 VS 马利恩尔斯特马利恩尔斯特

01:00

奥丁

SV哥斯多夫SV哥斯多夫 VS 格拉茨AK青年队格拉茨AK青年队

01:00

球会友谊

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 莫纳尔莫纳尔

01:15

瑞典杯

BK前进BK前进 VS FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

01:30

瑞典乙

博登斯博登斯 VS IFK卢雷亚IFK卢雷亚

01:30

瑞典乙

维纳什堡维纳什堡 VS 赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF

01:30

瑞典乙

安斯基德安斯基德 VS 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

01:30

瑞典乙

BK永斯布鲁BK永斯布鲁 VS 哈宁厄哈宁厄

01:30

法罗杯

戈塔维京人戈塔维京人 VS 托尔斯港托尔斯港

01:45

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ

01:45

巴青锦标

圣克里斯托旺RJ青年队圣克里斯托旺RJ青年队 VS 帕杜阿努U20帕杜阿努U20

01:45

巴青锦标

佩罗拉斯尼加斯U20佩罗拉斯尼加斯U20 VS 马卡青年队马卡青年队

02:00

芬超

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 玛丽港玛丽港

02:00

芬超

哈卡哈卡 VS 图尔库国际图尔库国际

02:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 VS 古比斯古比斯

02:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 塞那乔其塞那乔其

02:00

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 VS 格尼斯坦格尼斯坦

02:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 奥卢奥卢

02:00

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会

02:00

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:00

阿丙曼特

康巴塞雷斯康巴塞雷斯 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 尤潘基尤潘基

02:00

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 VS CA卢加诺CA卢加诺

02:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 VS 梅赛德斯梅赛德斯

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 VS 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 穆尼斯穆尼斯

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 库亚巴青年队库亚巴青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴高乙

克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS GE巴加GE巴加

02:00

冰岛U19

豪卡尔U19豪卡尔U19 VS 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

02:00

玻利地杯

贝尼大学贝尼大学 VS 德费布雷罗FC德费布雷罗FC

02:00

玻利地杯

怀伊拉马卡联盟怀伊拉马卡联盟 VS 德波蒂沃俱乐部德波蒂沃俱乐部

02:00

巴青锦标

ASA U20ASA U20 VS CSE U20CSE U20

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 VS 巴拉SC U20巴拉SC U20

02:00

巴女锦标U20

费罗维里亚女足U20费罗维里亚女足U20 VS 格雷米奥女足U20格雷米奥女足U20

02:00

巴女锦标U20

SC国际女足U20SC国际女足U20 VS 桑托斯女子U20桑托斯女子U20

02:00

冰联杯C

RB凯夫拉维克RB凯夫拉维克 VS 雷弗图尔雷弗图尔

02:00

巴巴亚乙

阿德莱奥尼科阿德莱奥尼科 VS 石墨AC石墨AC

02:05

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

03:00

欧洲杯

苏格兰苏格兰 VS 瑞士瑞士

03:00

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 迈阿密AC迈阿密AC

03:00

冰岛U19

特罗图尔U19特罗图尔U19 VS 维京古U19维京古U19

03:00

冰岛U19

卡达玛沃哈U19卡达玛沃哈U19 VS 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

03:00

美预备联

纽约城B队纽约城B队 VS 奥兰多城B队奥兰多城B队

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS KA阿克雷里KA阿克雷里

03:15

冰岛甲

格洛塔格洛塔 VS 嘉德维克嘉德维克

03:15

冰联杯C

马格尼马格尼 VS 夏威拉格地夏威拉格地

03:15

冰联杯C

亚伯格亚伯格 VS 艾格纳比利克艾格纳比利克

04:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

04:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

04:00

委内杯

米兰达米兰达 VS 都市运动会都市运动会

04:00

委内杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

04:00

委内杯

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

委内杯

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

04:00

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

04:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

04:00

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 雷伊雷伊

04:00

委内杯

波多港波多港 VS 莫纳加斯莫纳加斯

04:00

委内杯

祖利亚诺祖利亚诺 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

04:00

冰岛丁

乌尔法尼尔乌尔法尼尔 VS 雷特提尔雷特提尔

04:00

多米甲

马德里尔马德里尔 VS 东部海豚东部海豚

04:00

巴青锦标

多姆博斯科U20多姆博斯科U20 VS 学院FC U20学院FC U20

04:30

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 切斯特火焰切斯特火焰

04:30

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

05:00

美超

迈阿密狮队迈阿密狮队 VS 全球足球之路全球足球之路

05:00

美女业余

北弗吉尼亚女足北弗吉尼亚女足 VS 兰开斯特女足兰开斯特女足

05:15

巴拉女联

卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联 VS 马约女足马约女足

05:30

智利杯

康康民族康康民族 VS 漫游者漫游者

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 克里丘马克里丘马

06:00

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 戈亚斯戈亚斯

06:00

巴西丙

费罗维里亚CE费罗维里亚CE VS 圣约瑟波圣约瑟波

06:00

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 VS 塞勒姆城塞勒姆城

06:00

美乙2

夏洛特独立B队夏洛特独立B队 VS 西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟

06:00

美乙2

波士顿城波士顿城 VS 布莱克罗克布莱克罗克

06:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 VS 大西洋FC大西洋FC

06:30

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 维拉诺波利斯维拉诺波利斯

06:30

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 艾维尼达艾维尼达

06:30

巴丁

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG VS 迪斯波图迪斯波图

07:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 库亚巴库亚巴

07:00

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

07:00

加拿职

约克联FC约克联FC VS 太平洋FC太平洋FC

07:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:00

巴高乙

法罗菲亚法罗菲亚 VS 艾斯波迪渥艾斯波迪渥

07:00

美超

格林维勒FC格林维勒FC VS 夏洛特独立夏洛特独立

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草

07:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

07:00

美乙2

烟草路烟草路 VS 威克威克

07:00

美乙2

雪松之星雪松之星 VS 莫里斯精英莫里斯精英

07:00

美乙2

诺那FC诺那FC VS 布鲁克之家布鲁克之家

07:00

美乙2

新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心 VS 西切斯特联西切斯特联

07:00

美女业余

长岛骑士女足长岛骑士女足 VS 佩斯利女足佩斯利女足

07:00

美女业余

密歇根州女足密歇根州女足 VS 底特律城女足底特律城女足

07:15

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 特雷姆特雷姆

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 纽约红牛纽约红牛

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美乙

匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队 VS 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

07:30

美乙2

北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC VS 维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城

07:30

美女超

戴德县女子足球俱乐部戴德县女子足球俱乐部 VS AGC女足AGC女足

07:30

巴拉女联

奥林比亚会女足奥林比亚会女足 VS 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

07:45

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 费城联合费城联合

08:00

美乙

伯明翰军团伯明翰军团 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

08:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

08:00

大洋女U16

美属萨摩亚女足U16美属萨摩亚女足U16 VS 萨摩亚女足U16萨摩亚女足U16

08:00

美乙2

马林传奇马林传奇 VS 戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 科珀斯克里斯蒂科珀斯克里斯蒂

08:00

美乙2

蓝鹅SC蓝鹅SC VS 小石城流浪小石城流浪

08:00

美乙2

多坦联队多坦联队 VS 东亚特兰大东亚特兰大

08:00

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

08:00

美超

新奥尔良小丑新奥尔良小丑 VS 塔拉哈西SC塔拉哈西SC

08:00

美女业余

芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足 VS RKC第三海岸女足RKC第三海岸女足

08:00

美女业余

康涅狄格州女足康涅狄格州女足 VS 曼哈顿SC女足曼哈顿SC女足

08:10

阿根廷杯

博卡青年博卡青年 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

08:30

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 科林蒂安科林蒂安

08:30

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 迈阿密FC迈阿密FC

08:30

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 阿瓦伊阿瓦伊

08:30

巴西乙

科里蒂巴科里蒂巴 VS 米内罗美洲米内罗美洲

09:00

美女超

马普布鲁克女足马普布鲁克女足 VS 明尼苏达州雷霆学院女足明尼苏达州雷霆学院女足

10:00

美乙

奥克兰根奥克兰根 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

10:00

美女职

天使城女足天使城女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

10:00

美乙2

卡波B队卡波B队 VS 南加州海马南加州海马

10:00

美乙2

奥利城FC奥利城FC VS 首都FC首都FC

10:00

美乙2

塔科马星塔科马星 VS PDX联PDX联

10:00

美女超

圣拉蒙女足圣拉蒙女足 VS FC戴维斯女足FC戴维斯女足

10:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足

10:00

美女业余

莱恩联女足莱恩联女足 VS 首都马竞女足首都马竞女足

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 纽约城纽约城

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

14:00

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

14:00

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

14:00

中女甲

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 大连女足大连女足

14:00

中女甲

北京师范大学女足北京师范大学女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

16:00

球会友谊

舍佩斯舍佩斯 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:15

中女甲

福建南安女足福建南安女足 VS 上海申花女足上海申花女足

16:15

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 武汉武体女足武汉武体女足

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:30

中冠

新疆领梦者新疆领梦者 VS 宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利

18:30

中冠

西安高新易联西安高新易联 VS 宁夏人方众宁夏人方众

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 河内FC河内FC

19:00

越南联

平阳平阳 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

越南联

南定南定 VS 河静洪领河静洪领

19:00

球会友谊

利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆 VS 哥德堡哥德堡

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

19:30

中冠

广州安华广州安华 VS 深圳吉祥深圳吉祥

20:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 法西尔凯内马法西尔凯内马

20:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克